Внимание!
Вы находитесь на территории ЙНЫХ!


[ФЛУД без архива][ФЛУД с архивом]
-=ЙНЫЕ НОВОСТИ=-
-=ЙНЫЕ СОБЫТИЯ=-
-=ЙНОЙ ФЛОГ=-


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарусЯ, Машенька527, Тамиэль  
ТЕРРИТОРИЯ ЙНЫХ » ТЕРРИТОРИЯ ЙНЫХ » Мысли по делу » Вещества..психоделики.. (в\в?)
Вещества..психоделики..
ТамиэльДата: Суббота, 16.08.2008, 01:24 | Сообщение # 1
на постоянном месте жительства
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Так получилось, что мы живём в мире, параллельно с которым существует ещё один.
Мир наркотиков.Кайфа.Ухода от реальности.Не суть.

в этом "параллельном" мире больше 6000 человек.большинство из России.

Насколько мне известно сейчас приобрести что-то не составляет особого труда, было бы желание.Особенно если ты живешь в крупном городе.

Мне интересно узнать ваше мнение о наркотиках.пробовали ли?если да то что?Возможно, у кого-то есть знакомые, которые на чём-то сидят...

вобщем все мысли на тему-сюда


все знаю)))
 
SidiousДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:33 | Сообщение # 2
живущий в PITERRE
Группа: +Йные+
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже курить не пробовал ... что-то не хочется и не собираюсь...
 
tanewshaДата: Среда, 20.08.2008, 22:36 | Сообщение # 3
временно прописанный в PITERRE
Группа: +Йные+
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Фсб следит за нами+)
 
svetochДата: Среда, 20.08.2008, 22:48 | Сообщение # 4
проездом в PITERRE
Группа: +Йные+
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пробовала. Есть много других способов "0тключиться" от реальности, но кажется, наркотики - самый действенный. По-моему, они не помогают уйти от реальности, а наоборот, загоняют еще в более мелкий угол. Обидно, когда насильно навязывают подросткам привычку потребления этой гадости.. Я против, потому что эти препараты действуют разрушающе на организм и на состояние человека в целом, что со временем приводит к тому, что место человека занимает робот, у которого весь смысл жизни сводится к удовлетворению одного инстинкта..
 
ТамиэльДата: Вторник, 26.08.2008, 02:25 | Сообщение # 5
на постоянном месте жительства
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Sidious, и не пробуй вдруг понравится и станет обидно за то что так много времени зря упустил)
tanewsha, я не..не фсб.я прост президент будущий.вот как раз решаю нужен ли нам Амстердам в России)
svetoch, а почему ты считаешь что наркотики-самый действенный способ ухода от реальности если их не пробовала?основываясь на чьём то опыте? мне интересно есть ли здесь у кого "пробовавшие "знакомые или сами "пробовавшие".неужели никто ничего и никогда?


все знаю)))
 
svetochДата: Суббота, 13.09.2008, 00:44 | Сообщение # 6
проездом в PITERRE
Группа: +Йные+
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамиэль, да, исключительно на прочитанном в разных источниках. По-моему, это здорово, что некому ничего более подробного написать в этой теме.

Сообщение отредактировал svetoch - Суббота, 13.09.2008, 00:45
 
ТамиэльДата: Суббота, 13.09.2008, 02:26 | Сообщение # 7
на постоянном месте жительства
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
svetoch, неплохо конечно, но проблема то остаётся. мне реально стало страшно когда я посмотрела на цифры в статистике. а ведь это жизнь. грустно все это.

вот живёт человек и думает что его это никогда не коснётся, а мне тут историю недавно душещипательную поведали: любил мальчик девочку, встречаться ей предлагал а девочка всё отказывалась.и когда совсем надоел девочке мальчик со своими требованиями, она ему об этом сообщила при немалом количестве народа. на что мальчик ответил"ты ко мне ещё приползёшь". оказалось мальчик немножко наркотиками приторговывал...этим вечером девочку у подъезда уже ждали.со шприцем. а потом пару дней ей было очень плохо.очень.она думала позвонить этому мальчику и попросить вколоть ей ещё чтобы только прошла боль.не позвонила потому что эти 2 дня с ней был другой мальчик.хороший. и держал её чтоб она этого не сделала...закончилось всё неплохо.

у меня вопрос ещё напоследок:траву за наркотик считаете??


все знаю)))
 
ТЕРРИТОРИЯ ЙНЫХ » ТЕРРИТОРИЯ ЙНЫХ » Мысли по делу » Вещества..психоделики.. (в\в?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

  • ФЛУД!

  • (224)

  • ЙНАКО

  • (37)

  • ФЛУД!

  • (224)

  • бомбы

  • (52)

  • Тамиэль
  • Йорик
  • Sidious
  • Катерина
  • АлёнKKа
  • Константин
  • Волчья_лета
  • chetire_jizni
  • L@мпочка
  • yakoki
  • Andemik
  • xiiikadyrov
  • Юляшка1997
  • Zagryzka
  • КАСПЕР
  • defaultNick6653
  • дрюч
  • Shved
  • Ajaks
  • ruzievmp