Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 19.03.2024, 08:43
Вы слышали альбом Макса Йорика "PITERRA.NET"?
Всего ответов: 525
+ЙОРИК+ Санкт-Петербург альбом Йнако Видео фото Мария Митрофанова Наше Радио Петрозаводск концерт Светлана Забелина Кукрыниксы ДК Ленсовета Сергей Луканкин cайт 2008 Пивной фестиваль октябрь Йорик креатив hdman ноябрь mp3 бесплатно скачать отчет ВОТ! Женя Глюкк Радио Рокс: Вопрос-ответ декабрь piterra.net обои Буквоед интервью the point февраль январь Дикие травы Ирина Левина осень фотосессия Мельница Олимпийский апрель bilingua Петербургский музыкант 2009 кино Банкрот Вологда съёмка Москва метро Петербургский+музыкант терракт

Архив новостей


PITERRA.NET » Архив новостей
Читаем интервью с Максом Йориком опубликованное в журнале Trifle.Mag. Прочитать можно здесь на 74 странице.
Категория: Новости Йорика | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

    Москва. Соболезную и скорблю.
    Единственный вопрос - ЗАЧЕМ? Почему у нас при совершении терактов не выдвигаются никакие требования? Почему непонятно для чего это делается? Страдают и гибнут невинные люди. Мы с вами. Нас хотят запугать. Но это наша страна и нам в ней жить. Поэтому бояться не стоит. Хочется верить в  профессиональную работу спецслужб и в персональную ответственность каждого на своём месте. Мир нам.
В сегодняшней рубрике мы коснёмся двух экспериментальных тем. Подробную информацию о сборке своей MIDI-гитары можно найти на сайте автора http://tryndelka.narod.ru/

Вопросы? Ответы? - www.piterra.net
Категория: Новости Йорика | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
    Материальна ли информация? Вопрос этот поднят не спроста. Вот уже много лет нам хотят внушить мысль что ДА! - mp3 файл по значимости равен CD, файл с разрешением avi походу в кинотеатр и т.д.  Мало того - скачав файл бесплатно ты становишься вором - и под эту базу подведены законы материального мира о правообладателях. (Отдельно замечу, что далеко не всегда правообладателем является автор произведения). Более того - я сам являюсь автором и правообладателем ряда музыкальных произведений и поэтому знаком с ситуацией с обеих сторон. Что хочу сказать: безусловно информационная составляющая отличается от материальной. Человечество переживает эпоху регулирования информационных взаимоотношений и должно создать новые принципы взаимодействия производитель контента - потребитель контента. И обе стороны должны  остаться в выигрыше т.к. в нынешней ситуации проигрывает и производитель и потребитель качественной продукции.

Вопросы? Ответы? - www.piterra.net
Ваш Макс Йорик
Категория: Новости Йорика | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
В сегодняшней рубрике мы коснёмся вопросов прикладной музыки. Что это такое? Это музыка, которая сочиняется (в первую очередь) не для самостоятельного исполнения (что в принципе тоже возможно), а для использования в составе другого произведения: рекламного ролика, оформления сайта, фильма, тв передачи, игры. И зачастую эту музыку мы слышим намного чаще, чем самостоятельно звучащую, правда не придаём этому значения. Т.к. все аспекты данного направления на одной странице мы рассмотреть не сможем, коснёмся двух направлений:
общий случай - создание продакшн библиотек;
частный случай - создание музыки для компьютерных игр.

Вопросы? Ответы? - www.piterra.net

Ваш Макс Йорик.

Категория: Новости Йорика | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

    Всех с 2010. Желаю чтобы в наступившем году мы подарили друг другу больше любви и доброты чем за всю предыдущую историю человечества и не угробили нашу родную планету. Новый год - светлый праздник в который принято подводить некоторые итоги, поэтому в сегодняшней рубрике мы затроним вопрос концертной освещённости и поведём некоторые клубные итоги.

Вопросы? Ответы? -http://piterra.net

Ваш Макс Йорик.
Категория: Новости Йорика | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

    Вот уже и Новый Год не за горами. Т.к. с погодой в нашей Северной Пальмире происходят загадочные непредсказуемые непонятки, то в сегодняшней рубрике предлагаю внимательно отнестись к вопросу хранения/сохранения своих ненаглядных ... инструментов, а также, ответственно подойти к административному ресурсу группы.

Вопросы? Ответы? www.piterra.net

Ваш Макс Йорик
Категория: Новости Йорика | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
    На мой взгляд одним из самых острых вопросов, в Питере на сегодняшний день является вопрос строительства башни высотой 403 метра рядом с центром. Причём  эта тема касается не только музыкантов, хотя и их тоже. Собственную попытку разобраться в ситуации с выводами я опубликовал на сайте http://piterra.net. Там же, кстати выложен полный архив рубрики за два с лишним года. Но здесь, отойдя от высотных тем, мы озаботимся земными проблемами выбора язычковых и ухода за клавишно-струнными инструментами.
Вопросы? Ответы? - www.piterra.net
Ваш Макс Йорик.
Категория: Новости Йорика | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

На сайте в разделе ФЛОГ долгожданное обновление. Там появилось "Открытое письмо" Макса Йорика по поводу проекта "Охта-Центр" в Петербурге. Обязательно к прочтению ВСЕМ. Кто в теме и кто не в теме!
Категория: Новости Йорика | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)



Креатиффчег от Макса Йорика на затронувшую Петербург тему. Лого.
Категория: Новости Йорика | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (2)

1 2 3 ... 13 14 »

Слушать альбом +ЙОРИК+ ЙНАКО!
Скачать альбом +ЙОРИК+ PITERRA.NET
Поздравляем с днём варенья! yanik(56)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Прописанных 0